+7 (495) 662-97-85

Итоги года

28 Декабря 2023

Делимся впечатлениями и рассказываем о планах

Дорогие друзья,
Вот и подходит к концу 2023 год. Год зайца принес Зейтцам много достижений и поводов порадоваться за нашу команду. Мы хотим поделиться нашими успехами!

СИЛА БРЕНДА

В 2023 году наша компания получила сразу 4 значимых премии в области маркетинга (Silver Mercury, Effie, НПБК, Золотой медвежонок), и это результат продвижения бренда Zeytz. Мы довольны достижениями и запланировали новые кейсы на будущий год.

В течение года вышло более 25 материалов с участием экспертов нашей компании. Особенно значимы для нас статьи в таких знаковых изданиях как РБК, Известия, Ведомости. У нас получается успешно выделяться в ярком мире маркетинга!



Кроме работы с внешним продвижением бренда, мы начали развивать свой HR-бренд.

Мы запустили полноценную систему обучения внутри компании, разнообразили нерабочий досуг, запустили систему дайджестов с новостями о жизни компании.

Спасибо всем причастным, за усилия в этом направлении. Наша цель в 2024 — сделать Zeytz привлекательнее для соискателей с помощью образовательных, карьерных и социальных инструментов.



СИЛА ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ

Наша студия дизайна и верстки освоила инструменты ИИ и активно использует его для решения текущих задач. Увеличился поток заказов на верстку рекламного цифрового контента: анимированной графики и видео. Создать отдел креативного дизайна — один из важных технологических приоритетов на будущий год.
В 2023 году мы начали реализовывать план по обновлению парка печатных машин, приобрели и запустили два промышленных УФ-принтера Mimaki. Оптимизировали оргструктуру и интегрировали новый персонал на производстве. Эти шаги увеличили нашу производительность в третьем квартале на 17%. Серьезных трудностей у нас нет, есть задачи, которые мы тщательно анализируем и для которых детально продумываем и реализуем решения.

СИЛА РАЗВИТИЯ

Кризисные тенденции 2022 года повлияли на всю экономику, но мы не меняли стратегию, и продолжаем агрессивно захватывать рынок.

События вокруг заставляют нас по-новому подходить к работе – решать задачи не типовыми способами, а придумывая новые, сложные, порой неожиданные решения.

В течение года мы подписали несколько крупных контрактов с компаниями не из сегмента HoReCa и нашли новые направления развития бизнеса.

В 2023 годы мы вернулись к показателям роста объемов выручки 2021 года — 25% в год. Уверены, что в следующем году мы можем увеличить этот показатель, потому что провели важную работу над совершенствованием системы управления и финансов.

Что для вас 2023 год?

“Это год подготовки к предстоящему росту компании”. — Александр Зейтц, генеральный директор Zeytz

 “Это год трансформации рынка, и Zeytz трансформируется вместе с ним”. — Николай Антюшин, директор по развитию Zeytz

“Это год в котором наш профессионализм и экспертность, получили признание со стороны рекламного рынка” — Денис Трушин, коммерческий директор Zeytz


Благодарим всех членов команды Зейтц за труд, профессионализм, вовлеченность и ответственность, которые приводят нашу компанию к успеху. Мы гордимся проделанной работой и предвкушаем новые вызовы и победы в грядущем году. С наступающим!


работать
с нами.

Оставьте контакты и мы обязательно с вами свяжемся

Будьте в курсе!

Подпишитесь на рассылку компании