+7 (495) 662-97-85

Как сэкономить на печати раздатки

2 Октября 2019

Тратить большие бюджеты на купоны, листовки и флаеры – неразумно. Но если обратить внимание на технологии печати и качество материалов, можно заметно сэкономить. Рассказываем как!

✅ Небольшие тиражи печатайте на цифре. Для средних тиражей выбирайте офсет. Для больших объемов выгоднее использовать ролевую печать.
✅ На одном типографском листе можно разместить в полтора раза больше купонов, если немного уменьшить их размер и печатать в край, задействуя технологические поля бумаги. Вместо 10 купонов А5 вы получите 15 купонов чуть меньшего размера.
✅ Если печатать одним заказом, на одной бумаге, разноформатные материалы для нескольких акций сразу, стоимость единицы продукции заметно уменьшится.
✅ Для маленьких и средних тиражей стоит использовать импортную мелованную бумагу небольшой плотности (60 или 65 грамм на квадратный метр).
✅ Для больших или регулярных заказов дешевле будет купить российскую мелованную бумагу в ролях, размотать и порезать на листы. Даже с учетом этих манипуляций, на этой бумаге можно сэкономить до 20% стоимости тиража.

работать
с нами.

Оставьте контакты и мы обязательно с вами свяжемся

Будьте в курсе!

Подпишитесь на рассылку компании